Квартира, 2-комнатная, 58 м², 9/10

Нижегородская область, Афонино, Кстовский р-н, д. Афонино, Зелёная ул., 69
3 900 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(929)053-44-89

Описание

Двуxкомнатнaя квартиpа в Верхниx Печeрax на гpaницe горoдa и д. Aфoнинo. Новый, сoвpеменный 2011 года поcтройки панельный дом. Изолирoванныe кoмнаты (18+18). Проcтoрнaя куxня. Вид из окoн paдует oткpывающимиcя пpостоpами "Apтемьeвcких лугой" и peки "Boлгa". 

Cостoяние - oтличноe, не требует вложений. Окна пластиковые. Лоджия застеклена! На полу в прихожей и на кухне плитка. В спальных комнатах ламинат. Продуманная проводка, много розеток. Совмещенный сан.узел. Дорогая входная железная дверь с шумоизоляцией.

Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой. 

Дети, не переходя дорогу, безопасно могут ходить в Афонинскую среднюю школу Героя Советского Союза Талалушкина Н.С, (МБОУ). В шаговой доступности много продуктовых магазинов, торговых центов (Индиго, Мега). Удобная транспортная развязка в любой район города.

Подходит под любой вид расчетов, в том числе под программу "Сельская Ипотека". Чистая продажа - никто не прописан, свободная от вещей. Ключи в день сделки. Торг после осмотра. Показ в любое удобное время.  

Бесплатная помощь в оформлении ипотеки: 25 банков партнеров, как результат одобрение по пониженной процентной ставке. Экономим клиентам на страховании, бесплатно подбирая страховую компанию. Полное юридическое сопровождение сделки. Организация безопасных расчетов. Деятельность агентства застрахована.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет