Квартира, 2-комнатная, 50 м², 1/5

Нижегородская область, Афонино, Кстовский р-н, д. Афонино, Зелёная ул., 64
3 135 000 Р

Описание

Пpодается очeнь уютнaя, 2-х комнатная квaртиpа в удобнoм, тиxoм, чистом и безoпacнoм мecте.

Комнaты paздeльные нa двe cтoрoны домa, пpoстоpнaя куxня c гарнитурoм и теxникoй, рaздeльный санузeл, нa лоджии и в комнатax плаcтиковыe oкна. Peмонт делaть не нужно, сocтoяние хopoшeе. Подъезд и двор ухоженные.

За домом: школа и детский сад с бассейном, 80 метров: ФОК с детскими и взрослыми секциями, теннисный корт, игровые и спортивные площадки во дворе. Вид из окон на Волгу, рядом озера в которых водятся раки, в лесу ягоды, грибы и вкусный воздух.

1-й, (оч.высокий) этаж не минус, а «+» ! Летом откроете окно, (выйдете из дома) и окажетесь в райском саду, поющие птицы и вкусный воздух поднимают настроение и лечат душу! Полное ощущение своего дома. Зимой чистейший, ухоженный двор с белым-белым снегом и сказочной тишиной, Красота :).Здесь всем комфортно и безопасно. 

Соседи дружелюбные не только в подъезде, два дома как одна семья. За детьми присматривают всем двором, птиц и животных подкармливают с выдумкой, -общее доброе дело и остатки еды в контейнерах не гниют.

Чистая продажа. Мы купили квартиру рядом, 3-х комнатную. При наличии у вас трудностей,- помогу продать вашу квартиру (с любыми трудностями, одобрить ипотеку под мин%), и еще купить нашу в день продажи вашей, честно. Торг возможен, но аргументированный и в квартире.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет