Квартира в новостройке

Краснодарский край, Афипский, Северский р-н, пос. городского типа Афипский
1 755 000 Р
contact_phone   Елена   +7(999)654-44-65

Описание

ПРОДАЖА KBАРТИР ОТ ЗAСTРOЙЩИКА
Ищете xоpoшую и нeдopoгую квартиру ? Знaчит Baм к Hам !

Пoчeму «Дубки »? 5 apгументoв «ЗА».❄

Coвpеменный жк «Дубки » — пoлнoцeнный микpоpaйoн в сaмoм сepдце посeлка Афипcкого. Жители и гoсти любят eгo за близocть к центpу зa cпокойствиe и безопаснocть. А чем еще может похвастаться жк« Дубки »?

⠀????Развитая инфраструктура. Пожалуй, это одна из основных причин, по которой выбирают и будут выбирать жк Дубки для постоянного проживания. В современном ритме сложно все успеть, поэтому особую ценность приобретают жилые районы, где все под рукой. Школа, 2 детских сада, продуктовые магазины, аптеки, медцентры, бьюти-салоны — в «Дубках» есть абсолютно все, что вам нужно.

⠀????Низкая плотность населения, которая достигается благодаря реализованному во всех жилых домах принципу грамотной застройки.

⠀????Обширная зона паркинга на которой хватит места всем жителям и гостям нашего жк Дубки ⠀

????Стоимость жилья, доступная каждому. Бытует мнение, что в «Дубках » дорогая недвижимость. Это не так. Цена здесь стартует от 31тыс. руб. за м2.



????Коммунальные платежи, как везде в поселке. Начисления ведутся строго по общегородским тарифам. А цена за содержание домов составляет от 14 руб. за м2 и включает в себя охрану, уборку, сезонные работы, озеленение и многое другое.



????Еще остались сомнения в том, что «Дубки » — лучшее место для жизни? Тогда приезжайте к нам , погуляйте, и сами все увидите! По вопросам покупки недвижимости вас всегда готовы проконсультировать специалисты компании: Звоните!

А приятным бонусом для наших покупателей будет то ,что мы являемся партнёрами Сбербанка и других ведущих банков страны чтобы сделать оформление легче и быстрее, а Вашу ипотеку выгоднее!
Банки более лояльны к нашим клиентам
Вашу заявку рассмотрят в течении двух часов
Вероятность одобрения 95%
На покупку квартиры можно будет использовать Материнский капитал как первоначальный взнос ( не обязательно ждать пока ребёнку исполниться 3 года!)
Наши юристы обеспечат полное юридическое сопровождение сделки и безопасность расчёта.
Заявку можно подать прямо в отделе продаж, без беготни по банками и стояния в очередях!
Будем рады Вам помочь!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 53 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 12 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет