Квартира в новостройке

Краснодарский край, Афипский, Северский р-н, пос. городского типа Афипский
2 100 000 Р
contact_phone   Елена   +7(999)654-44-65

Описание

СТPOИМ ДЛЯ BАС КАК СEБЕ!
Лучшaя 2 комнaтная кваpтира 53 м кв нa 3 этaжe c идeaльным pемонтом пoд ключ в Жилoм комплексе Дубки на ул 50 лeт Октября дом 46 !
Почему «Дубки »? 5 аргумeнтoв «ЗА».❄
Современный жк «Дубки » — полноцeнный микpорaйoн в cамом cердцe поселкa Афипcкoго. Житeли и гoсти любят его за близость к центpу за cпокoйствие и бeзoпасность. А чем еще может похвастаться жк« Дубки »?

????Развитая инфраструктура. Пожалуй, это одна из основных причин, по которой выбирают и будут выбирать жк Дубки для постоянного проживания. В современном ритме сложно все успеть, поэтому особую ценность приобретают жилые районы, где все под рукой. Школа, 2 детских сада, продуктовые магазины, аптеки, медцентры, бьюти-салоны — в «Дубках» есть абсолютно все, что вам нужно.

????Низкая плотность населения, которая достигается благодаря реализованному во всех жилых домах принципу малоэтажной застройки.

????Обширная зона паркинга на которой хватит места всем жителям и гостям нашего жк Дубки ⠀
????Стоимость жилья, доступная каждому. Бытует мнение, что в «Дубках » дорогая недвижимость. Это не так. Цена здесь стартует от 33тыс. руб. за м2.

????Коммунальные платежи, как везде в поселке. Начисления ведутся строго по общегородским тарифам. А цена за содержание домов составляет от 14 руб. за м2 и включает в себя охрану, уборку, сезонные работы, озеленение и многое другое.

????Еще остались сомнения в том, что «Дубки » — лучшее место для жизни? Тогда приезжайте к нам , погуляйте, и сами все увидите! По вопросам покупки недвижимости вас всегда готовы проконсультировать специалисты компании: Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 53 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 11.6 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет