Земля поселений(ИЖС), 3010 сот.

Краснодарский край, Адагум, Крымский р-н
65 000 000 Р

Описание

Краснодарский край, р-н Крымский, с/п Адагумское, в границах бывшего колхоза "Южный", секция 8, часть конт. 11.

1. Земельный участок площадью 30,0964 га. Категория земель: земли населенных пунктов. Обременений нет. Разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства (выбрано собственником для уменьшения ежегодных налоговых платежей до начала освоения участка). В соответствии с утвержденным Генеральным планом развития территории данный участок включен в резервную территорию жилой застройки хутора Адагум (зона застройки индивидуальными жилыми домами с содержанием домашнего скота и птицы). Разрешённое использование может быть изменено по решению покупателя, при необходимости может быть оказано содействие в этом.
В связи с введением в эксплуатацию Крымского моста ожидается развитие дорожной инфраструктуры трассы Крымск-Адагум-Варениковская-Джигинка и прилегающих к трассе территорий в связи с увеличением автомобильного трафика в направлении Крыма.

2. На участке нет каких-либо строений или объектов, подлежащих сносу. Участок имеет прямоугольную форму, без перепада высот, выровнен (ранее использовался под посевы с/х культур).
Генеральным планом развития хутора Адагум предусмотрена газификация, электро- и водоснабжение участка при застройке.

3. Участок южной стороной примыкает к автомобильной трассе Крымск – Джигинка, которая выходит на трассу Е97 (А-290), идущую далее в одном направлении к Керченскому мосту и паромной переправе, и в другом - к Анапе. Восточной стороной участок ориентирован на центральную улицу Ленина хутора Адагум.

4. Вдоль трассы Крымск – Джигинка проложен газопровод среднего давления на ст. Варениковскую, а вдоль ул. Ленина кроме газопровода среднего давления проложены также газопроводы низкого давления для бытовых нужд и водопроводные сети. В одном технологическом коридоре с указанными газопроводами проложены и линии связи.

5. Расстояние от участка до самой крупной узловой железнодорожной станции Крымского района Варениковской 3 км (выход на г. Краснодар, г. Анапу и г. Темрюк).
В станице Варениковская расположен кирпичный завод, продукцию которого можно использовать при освоении участка.

6. Расстояние от участка до Анапы по автотрассе примерно 40 км, до Краснодара примерно 100 км.

Параметры объекта

Площадь участка: 3010 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет