Производственная площадь, 2000 м²

Красноярский край, Ачинск,
139 000 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(902)943-91-19

Описание

Пpoдaм прoизвoдствo. Бетонный завод ???? cо вcем необxoдимым oбоpудовaниeм и тexникoй. На даннoм пpоизводстве еcть всё что необходимо для paбoты.
Дaнное пpоизводствo нaходитcя нa xорoшeм мeстe по рaспoлoжению к гopoду. Земля нaxодится в собcтвенноcти.
Основное здание (2000 м2) находится в собственности, имеет два этажа, состоящего: стены из жби плит, перекрытие жби плиты, крыша двухскатная покрыта профлистом.
К основному зданию пристроен административный корпус площадью 60 кв. м., в корпусе - евроремонт, имеется вся необходимая для работы мебель и оргтехника.
Для отопления всех помещений имеется своя автоматическая котельная на твёрдом топливе. Освещение электрическое, выполнено с учетом энергосбережения, установлены датчики потемнения на улице и датчики на движение в помещениях. Водоснабжение центральное от существующего водовода, проложена ПНД (пластиковая) труба диаметр 50мм. давление в сети хорошее 2.4 кг. Выполнена вся разводка водоснабжения по всему цеху, подсобным помещениям, туалеты, душевые.
По всему периметру и в помещениях (где это необходимо) установлено видеонаблюдение: 16 камер, регистратор, монитор и два блока питания.
В настоящее время на территории установлено два растворо-бетонных узла для производства товарного бетона и растворов объемом 0,3м3 и 0,5м3. Один РБУ работает только в летний период. Второй (0,5м3) в зимнем исполнении с отопительным котлом для прогрева инертных материалов и воды.
Для удобства отгрузки железобетонных изделий на территории установлен козловой кран на рельсах длиной 36 метров, грузоподъёмностью 5 тонн.
К основному цеху пристроены склады для хранения товарно - материальных ценностей. Наличие техники три японских миксера, экскаватор погрузчик Коматцу, погрузчик вилочный, самогруз (воровайка), фронтальный погрузчик. Вся техника видна на фото.
Обращаю ваше внимание это не пустые помещения а полностью рабочий завод со всем оборудованием и техникой. Остаётся все вплоть до авторучек и карандашей.

Параметры объекта

Площадь: 2000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет