Комната, 16 м², 1/1

Краснодарский край, Абрау-Дюрсо, г.о. Анапа, пос. Малый Утриш
2 500 Р за сутки
contact_phone   Вадим   +7(918)669-65-55

Описание

Сдам комнаты на берегу Черного моря в гостевом доме "Уют у моря" который расположен в п. Малый Утриш, вдали от шумных увеселительных мест отдыха,и многолюдных пляжей. Здесь понравится любителям дикой природы, чистого моря, девственных пляжей и тишины. Кроме того, гостевой дом отличает удачное местоположение в уникальном месте, на территории Государственного дендрологического и морского заповедника «Утриш».

Для уютного проживания предусмотрены комфортабельные номера "Комфорт", оснащенные набором удобной мебели, кондиционером, телевизором и электрочайником. Санузел оборудован душевой.

На территории гостевого дома оборудована общая кухня и мангальная зона для самостоятельного приготовления пищи. Рядом с корпусом предусмотрены бесплатные парковочные места. К услугам гостей - бесплатный доступ в Интернет.

Пляж в Малом Утрише весь состоит из мелкой гладкой гальки. Из развлечений предлагаются: рыбалка, дайвинг и подводная охота. Расстояние до пляжа от гостевого дома - 90 метров.

В Малый Утриш можно попасть со стороны г.Новороссийска через Абрау-Дюрсо за озером поворачиваем на лево в сторону пос. Дюрсо, в Дюрсо двигаемся по главной дороги вдоль берега моря до окончания асфальта далее по грунтовой дороги около 7.5 км. до пос. Малай утриш. Так же проехать от поселка Сукко через Большой Утриш. От Сукко 18 километров грунтовой дороги (около часа медленной езды). Дорога начинается в 50 метрах после перекрестка Сукко-Большой Утриш (двигаться необходимо в сторону Утриша и повернуть налево вверх). Есть вариант добраться по морю с пос. Большой Утриш и Сукко ходят катера за определенную плату. Можем организовать трансфер туда и обратно по гравийной дороге за определенную плату.

Гостевой дом представляет собой одноэтажный корпус с четырьмя номерами на благоустроенной территории

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Деревянный
Комнат в квартире: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Площадь комнаты: 16 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Кондиционер
Балкон / лоджия
С маленькими детьми
С домашними животными
Вечеринки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 12 м², 2/2 800 Р за сутки
Комната, 15 м², 3/3 500 Р за сутки