Квартира, 2-комнатная, 54 м², 3/5

Краснодарский край, Абинск, Комсомольский проспект, 100
12 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдам на длительный срок (не менее чем на 1 год), в самом центре. Дом расположен возле отдела полиции. Рядом детские сады, школа, магазины, суд, прокуратура, рынок, автобусные остановки и т.д... В квартире сделан евроремонт, вся мебель новая. Окна выходят не на улицу и не во двор. Оборудована охранным комплексом (при вашем желании и соответствующей оплате можно поставить на пульт вневедомственной охраны). Входная дверь металлическая. Лоджия переделана под дополнительную комнату. Счетчики на горячую и холодную воду. Отопление центральное. Большой двор (есть где поставить авто). Квартира чистая, опрятная и ухоженная.
Обязательно оформляется договор (указываются все члены семьи, которые будут проживать в квартире). Ежемесячная плата составляет 12000 руб. + коммунальные услуги. При составлении договора вносится депозит (12000 руб) и оплата за 1 месяц проживания, т.е. сразу 24000 руб..Владелец.
P/S: Фото реальные. Торга нет (цена и так адекватная для месторасположения и состояния квартиры) . Если у вас нет обозначенной суммы, не тратьте ни свое, ни мое время...

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 54 м2

Удобства

Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет