Квартира, 3-комнатная, 49.2 м², 3/5

Хакасия, Абаза, улица Ленина, 1А
990 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(913)040-17-37

Описание

Продам.
Благополучная 3-х комнатная квартира в г. Абаза, р. Хакасия. Замечательные добрые и отзывчивые соседи (!). Через двор детский сад. У окна кухни подъездный фонарь...(зимой , когда идет снег - очень красиво). Вид из окна на гору. Зимой над горой с балкона видны созвездия большой и малой медведицы.
Гараж с погребом (в 30 метрах от подъезда) в подарок (документы в порядке). Есть план дизайн проекта. Помогу с реализацией.
Ванная подготовлена под отделку - демонтирован старый кафель. Раздельный сан.узел.

P.S. Очень качественный кухонный гарнитур с фасадами из МДФ со встроенной техникой: керамическая варочная панель, холодильник под столешницей. Прослужит долго. Заказывался в Красноярске. Широкие подоконники под цветы.
P.P.S. Из недостатков: 1. Во второй комнате окно не пластиковое и требует замены. 2. Необходимость косметического ремонта спальных комнат ( как, впрочем, при любой покупке квартиры вторичного рынка ). 3. Необходимость обустройства ванной комнаты, т.к. не успели сами и нет времени, ...живем в Красноярске ( однако, сама ванна чугунная..., возможно заберем на усадьбу...можете предусмотреть душевую кабину ).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 49.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет