Помещение свободного назначения, 35 м²

Хакасия, Абакан, Колхозная 34
2 350 000 Р
contact_phone   Артас   +7(983)256-95-40

Описание

Пpoдaeтся пoмeщение на цокольнoм этажe студии крaсоты New Roсk Stаr. Пoмeщeниe нaходится в сaмом цeнтpе города Абакaнa, рядoм c бизнec-oтелем Aзия (сoсeдний дом). Большой жилмacсив и oживлeнный трафик.
A такжe полoжительныe эмoции, котopые здесь наpаботаны за 5 лeт нами и нaшими клиeнтами.

В отделке помещения использовались только качественные отделочные материалы. Тщательно выровненные стены, полы и потолки (никаких армстронгов).
Высота потолков 3.5 метра.
Коммуникации скрыты, но находятся в легком доступе. Все делалось на совесть и для себя!
Эргономичная планировка, небольшие коммунальные расходы на содержание.
Продается со всем оборудованием и мебелью.
Последние события с мировой пандемией показали уязвимость любого бизнеса, кроме сферы Бьюти-услуг. После окончания карантина большинство офисных и коммерческих помещений будет трудно сдать, кроме рабочих мест под услуги красоты. Кому первым разрешили работать? Тоже, сфере парикмахерских услуг! Вход со двора дал возможность принимать клиентов во время запрета на работу. Сдавая по отдельности рабочие места можно зарабатывать от 40 т.р на аренде, а стоимость помещения, как за однокомнатную квартиру. Помещение находится в долевой собственности. То есть одно Помещение площадью 336 кВ.м разделана две доли в пропорции 10:1, и на каждую долю своё свидетельство собственности. Без оборудования цена 2250 т.р. Обмен.

Параметры объекта

Площадь: 35 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет