Квартира, 4-комнатная, 91 м², 11/17

Хакасия, Абакан, Комарова улица, д.7Б
14 000 000 Р

Описание

4 комн. квартира по ул. Комарова. Общей площадью: 91.00 кв.м. Уважаемые покупатели ! ! Уникальное предложение! ! 4-комнатная квартира в комплексе Комарово-VIР ! !
Комплекс Комарова-VIР - пространство респектабельности, комфорта, удобства, тишины и покоя. ***Качественная застройка, современный дизайн внутренней и внешней отделки, просторные подъезды, 2 лифта, паркинг, благоустроенные дворы, игровые площадки для детей, зоны отдыха для взрослых, скверы и набережная с мостиками, прогулочными и беговыми дорожками и разнообразными красивыми местами (будет благоустроена в ближайшее время) .
*** Квартира с шикарным видом, окна-на две стороны, витражные окна на лоджии, город -как на ладони, из спален видна гора Тепсей.
*** Данная квартира- идеальный вариант для семьи с детьми. В квартире -достаточно места, каждому приготовлена своя комната.
***В квартире просторная и светлая гостиная, объединенная с кухней, три спальни (14 кв. м, 14 кв. м, 12 кв. м) , вместительная гардеробная, совмещённый санузел и постирочная, где предусмотрена разводка для стиральной машины, есть место для сушилки, гладильной доски и т.п.
***В квартире заканчивается ремонт, который делали исключительно для себя.
Стандартная балконная дверь от застройщика заменена на французские раздвижные двери. Лоджия утеплена, остекленение заменено на 3-х камерные стеклопакеты, проложен теплый пол.
Пол - кварцвиниловое покрытие, на балконе - керамическая плитка.
Установлены дорогие межкомнатные двери скрытого монтажа из массива дерева.
Для Вас в ванной будет установлена инсталляция, ванна, скрытая душевая система, стены и пол выложены керамогранитом 60*120. Предусмотрен водонагреватель (на случаи отключения горячей воды) .
Стены полностью готовы к финишному покрытию (в спальнях обои, остальное пространство - декоративная штукатурка) . Сертификат на натяжные потолки на всю площадь квартиры в подарок.
***В квартире уже установлен кухонный гарнитур с каменной столешницей и встроенной бытовой техникой- плита, духовка, микроволновка, посудомойка, цилиндрическая островная вытяжка, холодильник. Все совершенно новое.
В кухне-гостиной установлен мощный кондиционер.
Также имеются кровати в детские комнаты, как на фото дизайн-проекта, диван и кресло в гостиную.
Из преимуществ можно отметить-
** Расположение детской площадки на закрытой территории, куда закрыт доступ посторонним, выход из подъезда -с помощью личного ключа.
** Наличие подземной парковки, с просторными площадками, высокими потолками и отличным освещением. [#5837818#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 11
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 91 м2
Жилая площадь: 74 м2
Площадь кухни: 12 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет