Квартира, 3-комнатная, 61.8 м², 9/9

Хакасия, Абакан, Кирова улица, д.206А
7 900 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продаётся уютная квартира с шикарным ремонтом в центре города Абакана. Общая площадь квартиры составляет 61,8 квадратных метров, что позволяет создать комфортное пространство для жизни даже большой семье. Индивидуальная планировка позволит вам воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и создать уникальный интерьер.
Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от соседей сверху. В доме есть лифт, что очень удобно для пожилых людей и семей с детьми.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры- школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в пешей доступности находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.
Квартира в отличном состоянии, сделан евроремонт. По всей квартире натяжные потолки, на полу ламинат, кухонная зона - керамогранит. Санузел раздельный, в кафеле, оборудован теплыми полами. Пластиковые окна, 2 балкона, застекленные. . Есть интернет, кабельное телевидение, домофон.
Цена на эту прекрасную квартиру всего 8 200 000 рублей. Такая цена является отличным вариантом для тех, кто ищет качественное жилье по доступной цене. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное для вас время.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в центре Абакана. Действуйте прямо сейчас и приобретайте своё уютное гнездышко для себя и своей семьи!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
5 детских садов,
6 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003019102024 [#5781968#]

Параметры объекта

Год постройки: 2021
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 61.8 м2
Жилая площадь: 38.9 м2
Площадь кухни: 9.9 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет