Квартира, 3-комнатная, 105 м², 4/9

Хакасия, Абакан, Кирова улица, д.99б
11 900 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 105.00 кв.м. Уважаемые покупатели!!
Представляем Вашему вниманию просторную, стильную и уютную 4-комнатную квартиру, расположенную на стыке исторического центра и современной застройки города Абакана - на улице Кирова.
Квартира приобреталась у застройщика. Продажа связана с переездом собственника для постоянного проживания в другой район города.
Дом одноподъездный, с грузовым лифтом. На каждом этаже и у подъезда установлено видеонаблюдение. Размеры помещений соответствуют эргономическим правилам комфортного проживания. Комнаты светлые просторные изолированные, коридор правильной формы.
В квартире профессиональной бригадой выполнен красивый и светлый капитальный ремонт для себя.
Квартира теплая, с хорошей шумоизоляцией.
На полу ламинат, на стенах обои, потолок натяжной глянцевый. В стильной ванной комнате установлена душевая кабина. Смонтирована система теплого пола. Оригинальные ванная и санузел в кафеле, на потолке стильные пластиковые панели.
Кухонный гарнитур выполнен в контрастных тонах, кафельный пол с подогревом.
Квартира идеально подходит, как для молодой семьи, так и для зрелых людей. Высокие потолки, мягкие пастельные тона помещений, еще больше расширяющие пространство, позволяют ощутить комфорт, снять усталость и почувствовать легкость от пребывания в квартире. В квартире 2 больших застекленных балкона от застройщика с выходом из зала и большой спальни.
Приятный бонус - окна квартиры выходят на обе стороны, четвертый (из девяти) и самый комфортный этаж. Красивый вид из окон добавляет перечень достоинств квартиры. Квартира ориентирована по сторонам света так, что движение солнца можно наблюдать поочередно во всей квартире.
Квартира продается с кухонным гарнитуром, посудомоечной машиной, вытяжкой, жарочным шкафом и в прихожей со встроенным зеркальным шкафом (по договоренности).
Во дворе дома имеется красивая детская площадка. С наружного фасада дома оборудованы парковочные места для автотранспорта.
Управляющей компанией в подъезде проведен свежий, веселый по цветовой гамме, косметический ремонт.
Квартира находится в развитой транспортной инфраструктуре.
В непосредственной близости от дома находится Парк победы, парк Вдохновение, Колледж педагогического образования, информатики и права, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, Музыкальный колледж института искусств, средние общеобразовательные школы № 19 и 25, 4 детских сада, библиотека, порядка 10-ти спортивных заведений и фитнес-клубов, более 20 продуктовых магазинов, в том числе гипермаркет Аллея, супермаркет Ролби с кинотеатром, магазины бытовой техники Ситилинк и ДНС, кафе, сельскохозяйственный рынок, салоны красоты с парикмахерскими, детские развивающие клубы.
Выбор, сделанный в пользу приобретения нашей квартиры, даст Вам возможность правильно распорядиться вложенными средствами, станет ликвидной и долгосрочной инвестицией в Ваше будущее.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. [#5295429#]

Параметры объекта

Год постройки: 2008
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 105 м2
Жилая площадь: 60.3 м2
Площадь кухни: 18 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет