Квартира, 2-комнатная, 67 м², 5/8

Хакасия, Абакан, Дружбы Народов проспект, д.39
6 200 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Дружбы Народов проспект. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продаётся уютная квартира улучшенной планировки в городе Абакан по адресу Дружбы Народов проспект, дом 39. Общая площадь квартиры составляет 67 квадратных метров, что позволит вам создать комфортные условия для жизни. Квартира расположена на 5 этаже в 8-этажном доме, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от соседей сверху.
В квартире имеется 2 просторные комнаты, которые можно использовать для различных целей - спальни, кабинета, гостиной. Большая кухня позволит вам с комфортом приготовить еду для себя и своих близких. Ванная комната оборудована всем необходимым для комфортного принятия водных процедур.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры - магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в нескольких минутах ходьбы расположен крупный торговый центр, где вы сможете приобрести все необходимые товары.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома находится парк, где можно заниматься спортом или просто прогуляться на свежем воздухе. Также в этом районе есть множество кафе и ресторанов, где вы сможете провести время с друзьями или семьей.
Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, а также станция метро, что обеспечивает удобный доступ к другим районам города.
Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в хорошем районе города. Не упустите свой шанс стать счастливым владельцем этой квартиры! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого объекта.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002019102996 [#5781965#]

Параметры объекта

Год постройки: 2011
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 67 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 12.9 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет