Квартира, 1-комнатная, 44.1 м², 5/5

Хакасия, Абакан, Кирова улица, д.212Б
4 499 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 44.10 кв.м. Уважаемые покупатели! !
Представляем Вашему вниманию просторную, необычной планировки, красивую и уютную квартиру-евродвушку в спальном, современном, быстро развивающемся районе города Абакана - Арбан. Дом 2022 года постройки.
Квартира приобретена у застройщика Трансстрой. Продажа связана с переездом собственника на постоянное место жительства в другой город.
У квартиры очень практичное и востребованное расположение - на две стороны. Установлена дорогая входная дверь (tоrех) , остеклённая застройщиком лоджия (6 квадратов) , в раздельном санузеле сделана гидроизоляция. Проведена финишная предчистовая отделка стен, стяжка пола, установлены хорошие пластиковые окна с откосами, современные отопительные радиаторы. Натяжные потолки - в подарок.
Приятный бонус дом кирпичного исполнения с хорошей шумоизоляцией по периметру квартиры.
В квартире установлены индивидуальные теплосчётчики, позволяющие регулировать подачу тепла (вплоть до его полного ограничения) и стоимость услуг за отопление.
Квартира идеально подходит, как для молодой семьи, так и для зрелых людей.
В непосредственной близости и в шаговой доступности от дома находится гипермаркет Аллея, супермаркет Ролби с кинотеатром, магазины бытовой техники Ситилинк и ДНС, более 10 других магазинов, кафе, салоны красоты с парикмахерскими, детские развивающие клубы, детские сады, в том числе 1 частный, школа. Начато строительство новой школы на 1000 обучающихся. Недалеко возводится Ледовый дворец, Генеральский парк.
Выбор, сделанный в пользу приобретения нашей квартиры, даст Вам возможность правильно распорядиться вложенными средствами, станет ликвидной и долгосрочной инвестицией в Ваше будущее.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по согласованию, в любое удобное Вам время.
Звоните, ответим на любые Ваши вопросы.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
4 детских сада,
1 продуктовый магазин,
1 спортивное учреждение,
1 техникум.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002019102743 [#5342464#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44.1 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет