Квартира, 1-комнатная, 47.8 м², 2/9

Хакасия, Абакан, Кирова улица, д.101
5 200 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 47.80 кв.м. Представляем Вашему вниманию большую, красивую и уютную квартиру в хорошо районе города Абакана. Выполнен косметический ремонт. Остается новая кухня, кондиционер. Ванная комната большая, просторная и совмещенная с санузлом. Лоджия - светлая и застекленная. Приятный бонус второй этаж, идеально подходит, как для зрелых людей, так и для молодой семьи.
Во дворе установлена система видеонаблюдения, по периметру дома организована открытая парковка автотранспорта. .
Квартира находится в развитой транспортной инфраструктуре, задействованы автобусы и электробусы.
В непосредственной близости и в шаговой доступности от дома находится Сельскохозяйственный рынок, множество (более 15) магазинов, в том числе гипермаркет Аллея, торговый центр Поляна, супермаркет Ролби с кинотеатром, магазины бытовой техники Ситилинк и ДНС, кафе, салоны красоты с парикмахерскими, несколько фитнес-клубов и спортивно-тренажерных залов, детские развивающие клубы, 8 детских садов, в том числе 1 частный, 2 центра развития детей, детский сад присмотра и оздоровления, 4 средние общеобразовательные школы (№№ 11, 19, 22 и 25) , начато строительство новой школы на 1000 мест, Абаканский строительный техникум.
Для вечерних прогулок имеются две парковые зоны.
Выбор, сделанный в пользу приобретения нашей квартиры, даст Вам возможность правильно распорядиться вложенными средствами, станет ликвидной и долгосрочной инвестицией в Ваше будущее.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по согласованию, в любое удобное Вам время. Звоните, ответим на любые Ваши вопросы.
Звоните. Торг.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
4 детских сада,
15 продуктовых магазинов,
9 спортивных учреждений,
2 колледжа.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001019100969 [#5759623#]

Параметры объекта

Год постройки: 2007
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 47.8 м2
Жилая площадь: 40.7 м2
Площадь кухни: 5 м2
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет