Квартира, 1-комнатная, 30.7 м², 10/13

Хакасия, Абакан, Чехова улица, д.135
4 045 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 30.70 кв.м. Уважаемые покупатели! !
Представляем Вашему вниманию стильную и уютную студию в доме свежей постройки, живописно вписанном в исторический центр города Абакана.
В квартире профессиональной бригадой выполнен дизайнерский ремонт. Здесь заботливой рукой создателя продумана каждая мелочь и деталь интерьера.
Приятный бонус - окна квартиры выходят во внутренний двор, десятый комфортный этаж, удаление квартиры от лестничного марша и шахты лифтов, огромный застекленный пластиковым стеклопакетом от застройщика балкон, все это повышает шумоизоляцию квартиры.
Во всей квартире на полу - керамогранит, потолок в зале выравнен и оштукатурен, на стенах - фактурная штукатурка, три потолочных оригинальных больших светильника наполняют пространство зала ровным светом. В совмещенной с санузлом ванной - натяжной матовый потолок с точеными светильниками и оригинальной подсветкой зеркала, смонтирована система теплого пола. На балконе установлен теплый пол и выносной светильник.
Квартира готова для комфортного проживания и не требует дополнительных затрат.
Студия идеально подходит, как для молодой семьи, так и для зрелых людей. Мягкие пастельные тона помещения с небольшим, едва заметным, преобладанием желтого от обивки мягкой мебели, расширяет пространство, позволяют ощутить комфорт, снять усталость и почувствовать легкость от пребывания в квартире.
КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ, БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ И СВЕТИЛЬНИКАМИ (по договоренности) .
Во дворе расположена детская площадка.
В непосредственной близости и в шаговой доступности от дома находится Парк победы, Колледж педагогического образования, информатики и права, ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Музыкальный колледж института искусств, средние общеобразовательные школы №№19 и 25, 4 детских сада, библиотека, 4 спортивных заведения и фитнес-клуба, школа грудничкового и детского плавания, 16 продуктовых магазинов.
Квартира находится в развитой транспортной инфраструктуре.
Выбор, сделанный в пользу приобретения нашей квартиры, даст Вам возможность правильно распорядиться вложенными средствами, станет ликвидной и долгосрочной инвестицией в Ваше будущее.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по согласованию, в любое удобное Вам время. Звоните, ответим на любые Ваши вопросы.
Возможен обмен на Вашу квартиру! !



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 детский сад,
16 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001019103667 [#4953809#]

Параметры объекта

Год постройки: 2016
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 30.7 м2
Жилая площадь: 20.6 м2
Площадь кухни: 9 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет