Дом, 140 м², 4 сот.

Хакасия, Усть-Абаканский район, село Калинино, Кремлевская улица
10 000 000 Р

Описание

Таунхаус по ул. Кремлевская. Общей площадью: 140.00 кв.м. ВНИМАНИЕ! 4-х КОМНАТНАЯ, 2-х ЭТАЖНАЯ квартира на земле! Продается прекрасный таунхаус в Калинино в поселке Добрый мир, на улице Кремлевская. Он имеет два этажа, общей площадью 140 квадратных метров. Расположен дом на земельном участке, площадью 4 сотки.
В квартире будет выполнена предчистовая отделка, будут залиты теплые полы, (не будет регистра, будет возможность регулировать температуру в квартире по своему усмотрению) . Установят окна ПВХ, Из кухни и гаража будет выход на террасу и на собственный небольшой земельный участок. На нем можно как поставить беседку с мангальной зоной, так и возделать свой сад с современным ландшафтным дизайном.
В поселке Добрый мир будет свой пляж для купания, рядом с территорией поселка через мостик будет расположен парк отдыха со своей набережной, беговыми, прогулочными и велосипедными дорожками. В парке будет устроено футбольное поле и установлены уличные тренажеры.
Территория поселка будет закрытой и находиться под охраной и видеонаблюдением, въезд в поселок через пост охраны со шлагбаумом.
Таунхаус расположен в прекрасном месте, в тихой жилой зоне, недалеко от городского центра. Это идеальное место для жизни и отдыха. Невероятное сочетание природы и удобств городской жизни придает этому дому особую атмосферу. Вы можете приобрести этот таунхаус и наслаждаться жизнью в уютной атмосфере.
Уважаемый клиент! С этой уютной квартирой от нашей компании Жилфонд Вы получаете-
1. Профессиональное юридическое сопровождение сделки.
2. Подготовка полного пакета документов.
3. Профессиональную помощь в оформлении ипотеки!
ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008019105891 [#5293724#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 140 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления