Помещение общепита, 108 м²

Адыгея, Абадзехская,
10 000 000 Р

Описание

Двухэтажный ресторан в виде бочки.

Габаритные размеры:
Длина: 12 м
Ширина: 9 м
Высота: 7.6 м.

«Бочка» представляет собой объемную конструкцию, собранную из гнутых металлических труб на сварке. Снаружи и внутри изделие обшито пиломатериалом, прошедшим специальную обработку.
Наружные доски (из лиственницы) и внутренние (из сосны) пропитаны огнезащитным составом, обеспечивающим защиту древесины от возгорания и распространения пламени (на срок не менее 15 лет). Затем на поверхность досок нанесена масляно-восковая пропитка, которая предотвращает растрескивание древесины. Она создает стойкость к перепадам температур и защищает древесину от грибка и плесени.

Качественная тепло-, паро-, гидроизоляция, имеющая высокую износостойкость и дающая до 40% экономии тепла- это сформированный между внутренней и наружной обшивкой слой толщиной 50 мм закрытоячеистого пенополиуретана плотностью 32 кг/м3. Он получен при помощи специального оборудования методом напыления с последующим нанесением слоя 2-х компонентной полимочевины толщиной 2 мм.

Слой закрытоячеистого пенополиуретана так же расположен и под досками пола.

В здании имеется система вентиляции, отопление, установлено электрооборудование.

Для обеспечения электробезопасности людей и защиты от возгораний при эксплуатации электроустановок здания установлено устройство защитного отключения.

Параметры объекта

Площадь: 108 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет