Дом, 56 м², 15 сот.

Адыгея, Абадзехская, Майкопский р-н, станица Севастопольская
2 000 000 Р
contact_phone   Николай   +7(988)080-72-62

Описание

Пpодaм прeкpacный семейный дом в экoлогичeски чиcтoм мecте! Здeсь вы нaйдeтe вcё! Cпoкойствие, крaсoту, гoрный чистый воздух, тишину, которую нapушаeт пениe птиц и шoпoт леcа! Дoм 56 кв.мeтр, просторная кухня 21 кв.мeтp, где вы cобеpетeсь бoльшoй сeмьeй или с мнoгочиcленными дpузьями, мecта всем хватит! Eсть большой подвал, вода из скважины родниковая, а не как в городе с хлоркой!
Участок большой и красивый, 15 соток! Для тех, кто хочет иметь свой уголок спокойствия - вам сюда! На участке хоз. постройки: баня, большой сарай из пеноблоков, навес. Двор асфальтирован. Прекрасная дорога, подъезд. Можно держать кур, страусов, коров и лошадей- прекрасные заливные альпийские луга для выпаса- безграничны! Место высокое, ровное и сухое, земля одна из лучших в районе. Также участок благоприятен для садоводства - по сочетанию почв и микроклимата одно из лучших мест в России (для выращивания яблонь, груш, айвы, сливы, персика, абрикос, винограда, грецкого ореха, инжира, смородины, малины, клубники и пр.).
Идеально подходит для экотуризма, коммерческих целей. Живописнейшие места, чистый горный воздух! Сбор ягод, грибов, рыбалка, прекрасная охота. Вид на горы с участка завораживает, прекрасный лес, луга!
Станица расположена недалеко от развилки в сторону популярных мест отдыха: Гузерипль и горнолыжный курорт Лаго-Наки, водопады Руфабго, рядом рафтинг и две реки Белая и Дах.
Идеальное место для загородного дома!
Если вас реально заинтересовало предложение и нужно получить больше информации,звоните в любое время,с радостью все расскажу.Реальному покупателю торг уместен.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 56 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления